НЕБО РЯДОМ в Симферополе
адрес офиса

ежедневно с 9:00 до 18:00

Связаться в WhatsApp
Написать в Viber
Написать в Telegram

мы на связи, пишите

  1. Главная
  2. Новости
  3. Натяжные потолки: что это такое и как их устанавлювают

15.02.2023г.

Натяжные потолки: что это такое и как их устанавлювают

Натяжные потолки - это современное решение для тех, кто хочет обновить интерьер своего дома или офиса. Это популярный вид потолка, который устанавливается поверх старого потолка, что позволяет быстро и легко обновить комнату без необходимости проведения сложных ремонтных работ.
Натяжные потолки имеют несколько преимуществ по сравнению с другими видами потолков. Они прочны и долговечны, имеют широкий спектр цветов и текстур, и могут улучшить звукоизоляцию и термоизоляцию помещения. Кроме того, натяжные потолки могут быть установлены на любой высоте, что позволяет создавать различные уровни потолков и использовать все пространство помещения.
Как их устанавливают?
Натяжные потолки состоят из двух слоев: тканевого полотна и каркаса. Тканевое полотно обычно сделано из поливинилхлорида (ПВХ), который хорошо сохраняет форму и легко чистится. Каркас - это металлический или пластиковый профиль, который крепится к стенам, создавая по периметру, каркас для натяжного полотна.
Установка натяжных потолков происходит следующим образом: сначала профиль крепится к стенам, затем на потолке устанавливаются закладные для люстр, точечных светильников, карнизов и т. д. После этого полотно нагревается, что позволяет ему растянуться и закрепиться на каркасе. Нагревание происходит с помощью тепловой пушки, которая нагревает полотно до температуры, достаточной для растяжения. Когда полотно нагревается, оно начинает растягиваться и закрепляется на каркасе, создавая гладкую поверхность потолка.
Одним из основных преимуществ натяжных потолков является их прочность и долговечность. Они не требуют ремонта или покраски на протяжении многих лет, так как они не выгорают и не пачкаются. Кроме того, они легко моются и устойчивы к влаге, что делает их идеальными для установки в ванных комнатах и кухонных помещениях.
Натяжные потолки также имеют широкий выбор цветов и текстур, что позволяет создавать различные дизайнерские решения и сочетания с другими элементами интерьера. Они могут быть установлены как в небольших комнатах, так и в больших помещениях, так как они не имеют ограничений по размеру.
Еще одним преимуществом натяжных потолков является их способность улучшать звукоизоляцию и термоизоляцию помещения. Они помогают снижать уровень шума в помещении, а также сохранять тепло, что в свою очередь позволяет сэкономить на затратах на отопление.
Наконец, установка натяжных потолков не занимает много времени и не требует проведения сложных ремонтных работ. Это позволяет быстро и легко обновить комнату без необходимости переноса мебели и других предметов.
Однако, самостоятельная установка вряд ли возможна, так как требуются специальные навыки, опыт и специфический инструмент для установки натяжных потолков. Кроме того, они не подходят для изначально низких помещений, так как они могут снизить высоту потолка.

#установкапотолков#натяжныепотолкивсимферополе

Оставьте заявку на бесплатный вызов замерщика

Что будет когда мы приедем к Вам на замер?

  • Мы объясним, чем может отличаться качественное полотно от других более дешевых вариантов на рынке
  • Мы расскажем  обо всех возможных вариантах установки натяжных потолков учитывая особенности помещения
  • Мы обсудим с Вами   все интересующие детали установки
  • Вы зададите  все волнующие вопросы и получите на них четкие ответы
  • Вы получите  понятный расчет стоимости у Вас дома в течении 15 минут
  • Вы сможете  заключить договор у себя дома или у нас в офисе

Мы гарантируем, что стоимость после замера не изменится!

(при условии, что не меняется техническое задание)

Укажите только телефон

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Другие новости и статьи

29.12.2022г.

Можно ли повредить натяжное покрытие во время праздников?

На самом деле, качественные натяжные пото...

световые натяжные потолки5

#натяжныепотолки #новости #симферополь #новыйгод #шампанское #елка #бенгальскиеогни #полезное

09.12.2022г.

Достаточно ли света от световых линий?⚡

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо учесть несколько ...

световые натяжные потолки4

#натяжныепотолки #новостидизайна #симферополь #потолкинакухне

06.10.2022г.

Друзья, всем привет!

Продолжаем выкладывать фотографии сделанных нами потолков в Железнодорожном ра...

световые натяжные потолки1

#натяжныепотолки #новостидизайна #симферополь #потолкинакухне

КАТАЛОГ

ТОВАРЫ

ежедневно с 8:00 до 20:00

*Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии, видах, характеристиках и стоимости услуг и товаров обращайтесь в отдел продаж по указанным на сайте контактам.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ © 2016-2023
Все права защищены